Отзывы об автошколе

Отзывы об автошколе

Мария Соколова c ZOON.ru

Моя мечта сбылась, заветные права получены! Не зря говорят, что хорошие учителя создают хороших учеников. Это тот самый случай. Хочу выразить слова благодарности нашему преподавателю по теории. Так просто и понятно могут объяснять единицы!

Алина Задорожная c AVTOGAI.ru

Огромное спасибо вашей автошколе за отличную учебу и прекрасную организованную работу! Преподаватель - отличный педагог, способный достучаться до каждого! Четкость, лаконичность, умение подать материал - это всё про него!

Также хочу сказать спасибо инструктору! Человек - душа! Благодаря ей катание было только в радость, несмотря на все мои косяки! Как результат - сдача с первого раза и заветные права на руках. Желаю вам успехов в вашем деле!

Карина Великанова с 2GIS.ru

Качественное обучение, хорошие инструктора и учителя. Очень ответственно относятся к своей работе. Отношение к ученикам уважительное, цена очень приемлимая, что очень кстати для меня, как для студентки. Если что непонятно, всегда помогут и посоветуют. Рекомендую всем, кто хочет стать отличным водителем с уверенными стилем вождения.

Αртем Κнязев с YELL.ru

Учился в этой замечательной автошколе! Школа на самом деле очень хорошая, знания и умения дают отличные! Очень порадовала поэтапная оплата занятий, очень удобно и классно. Хотелось бы всей автошколе сказать ОГРОМНОЕ спасибо!

В особенности моему инструктору - спасибо за терпение, поддержку и хороший запас умений и навыков!

Алена Смирнова c ZOON.ru

Если вы хотите пройти качественное обучение, освоить машину и просто хорошо и с пользой провести время, не переплачивая, то вам в эту автошколу! Уютная атмосфера, замечательные преподаватели и инструктора вам обеспечены.

Почему выбирают АВТОСТРАДУ?

Новая уникальная программа обучения
Водитель транспортных средств категории «В».
Доступные цены и удобная рассрочка
Обучайтесь без лишних переплат и штрафов!
Учебные классы во всех районах города
Удобное расположение автокурсов по Челябинску!
Высокий процент сдачи экзамена
Практически все наши ученики получают права!